Котел газовый Thermo Alliance EWA 28 кВт (Двухконтурный,Condensing)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконтурный конденсационный котёл ThermoAlliance Ewa 28 предназначен для отопления частного дома или квартиры, имеет мощность 28 кВт на контур отопления и 35 кВт для приготовления горячей воды. Обладает широким диапазоном модуляции 1:7 — от 3,9 кВт до 30 кВт. Высокий уровень КПД позволяет обеспечить максимальный обогрев даже при минимальном расходе газа. Благодаря встроенной системе управления котёл максимально экономит ресурсы как при отоплении, так и при приготовлении горячей воды. Подходит для установки в новую или уже существующую систему отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM0728350101005911 |
| Вес брутто, кг | 35,9 |
| Вес нетто, кг | 34,7 |
| Входное давление LPG (G30/G31), мбар | 30/37 |
| Входное давление природного газа (G20), мбар | 20 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 420х288х725 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 475х425х840 |
| Гарантия | 36 месяцев (при условие соблюдений правил гарантии) |
| Давление в водопроводе (max-min), бар | 10/1 |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 60/100 |
| Диаметр подключения контура ГВС | 1/2" |
| Диаметр подключения контура отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | К котлу рекомендуем приобрести коаксиальный комплект длиной 1000 мм, 60/100 – арт. 15311014000002. |
| Емкость расширительного бака, л | 8 |
| КПД (50/30 °С), % | 96,82 |
| КПД (80/60 °С), % | 88,12 |
| Класс NOX (выбросов оксидов азота) | 6 |
| Класс защиты | IPX5D |
| Количество горячей воды ΔT=30°K, л/мин | 16,5 |
| Количество контуров | 2 |
| Комплектация | Газовый котел, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная длина дымохода (60/100 мм), м | 10 |
| Максимальная температура дымовых газов, °C | 43/70 |
| Минимальный расход горячей воды, л/мин | 1,5 |
| Мoдель | EWA 28 |
| Мощность по ГВС, кВт | 35 |
| Мощность по отоплению (80/60 °С), кВт | 28 |
| Расположение | Настенный |
| Расход природного газа (G20) (max-min), м³/ч | 3,05/0,4 |
| Расход сжиженного газа (G30/G31) (max-min), кг/ч | 1,18/0,14 |
| Серия | Ewa |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Турция |
| Температура воды для ГВС (max-min), °C | 35/60 |
| Тип изделия | Газовый котел |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конденсационный |
| Тип удаления выхлопов | Принудительный |
| Электрическая мощность, Вт | 104 |
| Электропитание, В | 230/50 |
| Эффективность сгорания (92/42/EEC) | А |
- Цена: 40 560 ₴










