Генератор инверторный PREMIER PM1100i бензин 1,1 кВт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Оптимальное потребление топлива в зависимости от нагрузки. Уменьшается нагрузка – уменьшаются обороты двигателя и соответственно расход топлива.
Экологичность. Благодаря оптимизации расхода горючего, уменьшается количество выбросов в атмосферу.
Низкий уровень шума 60 дБ. По сравнению с определенным законодательством уровнем шума в обычных офисах.
Небольшой вес и габариты. Удобная транспортировка генератора в любое нужное место. Зимой позволит пережить блекаут, а летом насладиться полноценным отдыхом на природе.
Обмотка из меди – гарантия долговременной работы без перегрева.
Розетка 12В/8,3А
Мощности данного генератора вполне достаточно для основных систем энергообеспечения квартиры или небольшого дома.
На что хватит одновременно:
100-300 Вт, обеспечение работы котла, печи, камина (газового, твердотопливного).
100-250 Вт, обеспечение работы холодильника с морозильной камерой (с инверторными компрессорами).
100 Вт, обеспечение освещением.
100-150 Вт, зарядка аккумуляторов резервного питания, телефонов, других девайсов.
300 Вт, другие потребности.
Параметры:
Двигатель, одноцилиндровый, OHV, 4-х тактный, воздушное охлаждение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 250 кВт |
| Номинальная мощность | 230 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Длина | 449 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 49.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
- Цена: 26 600 ₴

