Душевой поддон квадратный 90*90 см Snail «Пандора» 900

Поддон «Пандора» 900 имеет форму квадрата, что позволяет размещать его на Ваше усмотрение в любой точке ванной комнаты (в углу или под стеной). Поверхность этого поддона имеет рисунок с шероховатой текстурой, которая носит характер антискользящего покрытия, благодаря чему уменьшается риск поскользнуться во время принятия душа. Душевой поддон имеет небольшую глубину и стандартное сливное отверстие диаметром 90 мм. Душевые поддоны представлены в двух вариантах по высоте внешнего борта: с высотой 40мм(стандартный вариант), а также с высотой 25мм для монтажа в пол. Поддоны можно устанавливать в пол, на пол или же с помощью монтажного комплекта на ножки с экраном.
Эта модель представлена в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под Ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
- высокая износостойкость, прочность, твердость (искусственный мрамор тверже и прочнее натурального);
- выдерживает более высокие нагрузки, чем натуральный мрамор;
- широкие декоративные возможности;
- может имитировать различные натуральные камни: мрамор, малахит, яшму, оникс, гранит;
- возможно изготовление в однотонном цвете, с различными цветовыми эффектами и включениями;
- стойкость к бытовым загрязнителям;
- поверхность изделий не подвержена проникновению микробов и болезнетворных бактерий, обладает стойкостью ко всем видам химических очистителей (благодаря этим особенностям сантехнические изделия из искусственного мрамора рекомендованы к использованию в больницах, родильных домах и детских учреждениях Европы и США);
- легко очищается без опасения образования пятен;
- изделия из литого искусственного мрамора со временем не теряют своего цвета;
- повышенной стойкостью к ультрафиолету, влаге и другим внешним воздействиям.
Доступные цвета:

















.jpg)







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Искусственный мрамор |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Форма поддона | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Артикул | 131 |
| Вес (кг) | 49 |
| Вид сантехнического изделия | душевой поддон |
| Высота кожуха | 120 |
| Высота поддона индивидуальный заказ | 25 |
| Высота поддона стандартная | 40 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр сливного отверстия | 90 |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка поддона | на пол, на ножки с экраном, на ножки без экрана |
| Ширина борта | 60 |
- Цена: 12 000 ₴










