Сушилка для рук нержавеющий корпус ТУРБО AIKE 1150Вт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
| Производитель | Aqua-World |
| Страна | Китай |
| Применение | сушилка для рук |
| Тип монтажа | настенный |
| Цвет | хром |
| Материал | металл |
| Особенности | для общественных мест |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1150 Вт |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 8 448 ₴


