Поддон для душевой кабины акриловый черный 100*100см Aqua-World

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловые подоны (полимерное композитные)– это золотая середина между хорошим качеством и доступной ценой.
Акрил является прочным, надежным и достаточно долговечным материалом. Они имеют небольшой вес, благодаря чему их легко устанавливать и просто, в случае необходимости, отремонтировать или заменить
В наличии размеры 80*80см 90*90см 100*100см отверстие под сифон 90мм
Акрил является прочным, надежным и достаточно долговечным материалом. Они имеют небольшой вес, благодаря чему их легко устанавливать и просто, в случае необходимости, отремонтировать или заменить
В наличии размеры 80*80см 90*90см 100*100см отверстие под сифон 90мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 6 283 ₴

