Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для изготовления изделий используются не более 20 циклов. Это дает гарантию того, что все изделия являются первосортными, с характерной чистотой цвета, ровными краями и выпусками.В производстве используется очищенная, однородная глиняная масса, которая смешивается с каолином и кварцевыми компонентами, а затем готовое изделие покрывается глазурью из высококачественной белой глины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Материал умывальника | Керамика |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Цвет | Белый |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 8 153 ₴




