Умывальник круглый на столешницу COMPASS AW

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для изготовления изделий используются не более 20 циклов. Это дает гарантию того, что все изделия являются первосортными, с характерной чистотой цвета, ровными краями и выпусками.В производстве используется очищенная, однородная глиняная масса, которая смешивается с каолином и кварцевыми компонентами, а затем готовое изделие покрывается глазурью из высококачественной белой глины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Материал умывальника | Керамика |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 4 022 ₴



