Душевая кабина из закаленного стекла угловая распашная без поддона PIVOT AW 1000

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Релінг, распоркі- нерж.полірованная сталь, латунь.
Ручки- цинк. хромований.
Двері розпашні.ный.
Двери раздвижные.
Размер 800*800*1900
Поддон в комплект не входит
Профілі алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Релінг, распоркі- нерж.полірованная сталь, латунь.
Ручки- цинк. хромований.
Двері розпашні.ный.
Двери раздвижные.
Размер 800*800*1900
Поддон в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал стенок | Стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1000 |
- Цена: 14 300 ₴

