Душевая перегородка для душа из закаленного стекла PIVOT AW 900

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скло перегородки загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі перегородки алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані. Розширення до 15 мм.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові ущільнювачі.
Профіль-алюміній.
Ручки- цинк. хромований.
Двері- розпашні.
Возможно исполнение интим-мато с матовым покрытием в интимной зоне как на фото 3 +20$ к цене
Профілі перегородки алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані. Розширення до 15 мм.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові ущільнювачі.
Параметри:
Матеріали:Профіль-алюміній.
Ручки- цинк. хромований.
Двері- розпашні.
Возможно исполнение интим-мато с матовым покрытием в интимной зоне как на фото 3 +20$ к цене
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Способ открытия | Распашная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 900 |
| Основные | |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
- Цена: 8 668 ₴

