Душевая перегородка на ванную из закаленного стекла PIVOT 800 AW

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скло перегородки загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі перегородки алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані. Розширення до 15 мм.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові ущільнювачі.
Профіль-алюміній.
Ручки- цинк. хромований.
Двері- розпашні.
Профілі перегородки алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані. Розширення до 15 мм.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові ущільнювачі.
Параметри:
Матеріали:Профіль-алюміній.
Ручки- цинк. хромований.
Двері- розпашні.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
- Цена: 5 940 ₴



