Ванна из литого мрамора островная 1700*780*500 AW

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литой мрамор- материал на основе мраморной пудры и полиэфирной (акриловой) смолы. В производстве используется только высококачественное корейское сырье.
Изделия из литого мрамора это: идеально ровная поверхность и грани, высокая механическая прочность, устойчивость к истиранию, качество цвета, превосходные водоотталкивающие свойства, длительный срок службы
Ванна из литого мрамора вместе с водой и весом человека, имеет достаточно большой вес и может превышать 500 кг. Поэтому перед покупкой Вы должны убедиться в надежности перекрытий, где Вы собираетесь установить такую ванну!
Тип смесителя- напольный (нет в комплекте).
Изделия из литого мрамора это: идеально ровная поверхность и грани, высокая механическая прочность, устойчивость к истиранию, качество цвета, превосходные водоотталкивающие свойства, длительный срок службы
Параметры:
Внимание!Ванна из литого мрамора вместе с водой и весом человека, имеет достаточно большой вес и может превышать 500 кг. Поэтому перед покупкой Вы должны убедиться в надежности перекрытий, где Вы собираетесь установить такую ванну!
Тип смесителя- напольный (нет в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ванны | Мрамор |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 58 700 ₴


