Умывальник напольный высота 85см Egloss AW

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник напольный EGLOSS из белой керамической гины
монтаж на пол 525x525x850
высота 85см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 525 мм |
- Цена: 17 556 ₴



