Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник подвесной белая керамика
Размеры 340*275*130
Размеры 340*275*130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 760 ₴



