Умывальник на столешницу BASIN размер 440*635*180 AW

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник для монтажа на столешницу бела керамика
Размеры 440x635x180
Размеры 440x635x180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 635 мм |
- Цена: 1 680 ₴



