Мойка кухонная керамо-гранитная круглая 470*470 мм Бежевый
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка изготовлена из высококачественного гранита, имеет матовую поверхность.
Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Она выполнено с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и под смеситель. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Мойка может быть выполнена в 7 цветах палитра в фото
Белый камень
Беж
Гранит
Черная
Белый оникс
Старый камень
Сахара
Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Она выполнено с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и под смеситель. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Мойка может быть выполнена в 7 цветах палитра в фото
Белый камень
Беж
Гранит
Черная
Белый оникс
Старый камень
Сахара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Диаметр мойки | 470 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Ширина чаши мойки | 370 мм |
- Цена: 3 142 ₴

