Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка изготовлена из высококачественного гранита, имеет матовую поверхность.
Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Она выполнено с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и под смеситель. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Мойка может быть выполнена в 7 цветах палитра в фото
Белый камень
Беж
Гранит
Черная
Белый оникс
Старый камень
Сахара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 330 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Крепление | Крепление |
- Цена: 3 696 ₴



