Шланг для душа усиленный с двойным замком REMER UK 150см
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный душевой шланг в латунной оплетке с двойным замком усиленный.
Тяжелый тип шланга изготовлен для UK (United Kingdom)
В наличии 150см
200см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 150см |
- Цена: от 594 ₴

